Грибные Эльфы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грибные Эльфы » Важная Информация » Награда форума\Агитки в мир чат о наборе\Вопросы Админу


Награда форума\Агитки в мир чат о наборе\Вопросы Админу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/bWBHe.jpg

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

По всем интересующим вас вопросам - можно обратиться в этой теме. В онлайне я не всегда успеваю отвечать на пм, но зато здесь бываю всегда.

Вопросы типа:
* как получить накидку?
* как получить награду на форум?
* как.......

В общем не стесняемся спрашиваем дам ответы. Чем больше вопросов будет задано - тем больше ответов будет дано и в последствии эта тема станет наподобие "ЧАВО" , куда я просто тупо буду отправлять народ, чтобы не отвечать им в игре.

С уважением, ваш ГМ - ВождЪ

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Награды гильдии

Вот список действующих наград: Награды
Желающих получить персональную награду, а также мастеров, которые готовы сами сделать награды, а также креативщиков, которые готовы придумать за что награду - прошу всех писать мне здесь в этой теме.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
http://s9.uploads.ru/GuPN8.jpg
АГИТКИ В МИР ЧАТ О ПРИЕМЕ В ГИ

1
Эй, имперец, помни: бегать в одиночестве - галимый отстой! Вступай в “Грибные Эльфы”, парень простой. Если возраст твой 17+ и ГС 8000; частый онлайн и есть с собою план, то подтягивай к нам; сайт: confederation.rusff.me У нас: астрал,ТО и каты, Доминион/МГ/ПТ.
2
Гильдия укуренных подонков примет в свои ряды различных отморозков и фанатов PVP. Если ты весел и задорен, у тебя ГС 8000, голос связь и возраст 17+, то это твой шанс вступить в ряды славной гильдии "Грибные Эльфы". Черный Стяг и Белые Поганки! Наш сайт: confederation.rusff.me.
3
Славная Гильдия "Грибные Эльфы"(44лв)-Черный Стяг и Белые Поганки! Проводит донабор игроков во 2й рейд МГ\ПТ. Требования гс 8000, возраст 17+. Также есть места на ЧД и накидки. Желающим вступить в ги - заявку на сайт гильдии: confederation.rusff.me (прием только по заявкам)

0

2

Хочу Элебертовку,Джа с нами, Агитатор ги, Соло ПВП Мастре,Троль,Мастер Шаманом,

0

3

Вождь, дай лембасину:)

0


Вы здесь » Грибные Эльфы » Важная Информация » Награда форума\Агитки в мир чат о наборе\Вопросы Админу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно